Свердловская область, Екатеринбург
Быстрый поиск нужной организации
Главная
Россия
Екатеринбург
Детские / подростковые клубы
Детские / подростковые клубы в Екатеринбурге
Фильтр по улицам
Выбрать все
Отменить выбор
Стрелочников
Синячихинская
Суходольская
Цветоносная
Жасминовый переулок
Лиственная
Хрустальногорская
улица Павла Шаманова
Павла Шаманова
Вильгельма де Геннина
улица Вильгельма де Геннина
улица Анатолия Мехренцева
улица Рябинина
Краснолесья
Соболева
Крупской
Соликамская
Техническая
Кишинёвская
Дружининская
Билимбаевская
Чкалова
улица Амундсена
улица Краснолесья
Михеева
бульвар Академика Семихатова
Репина
Викулова
улица Репина
улица Металлургов
Крауля
улица Викулова
Рабочих
улица Татищева
Заводская
Фролова
Татищева
Кирова
Седова проспект
Пехотинцев
Бебеля
Фигурная
Комбинатская
Начдива Онуфриева
улица Шаумяна
Академика Бардина
проезд Решетникова
улица Белореченская
Белореченская
Громова
Ясная
Металлургов
Красноуральская
Токарей
улица Пальмиро Тольятти
Крылова
Юмашева
Опалихинская
улица Бебеля
Ольховская
Готвальда
Софьи Перовской
Лукиных
улица Ленина
Братская
Академика Постовского
Денисова-Уральского бульвар
улица Расковой
Николая Островского
Шейнкмана
Московская
Народной Воли
улица Малышева
Хохрякова
улица Радищева
Сакко и Ванцетти
Попова
Ерёмина
Шевелёва
улица Папанина
улица Февральской Революции
Вайнера
проспект Ленина
Бориса Ельцина
Малышева
Гражданская
8 Марта
Машиностроителей
улица Машиностроителей
Культуры
бульвар Культуры
улица 40-летия Октября
Фестивальная
Орджоникидзе проспект
проспект Орджоникидзе
Ильича
Индустрии
улица Кировградская
Кировградская
Уральских Рабочих
улица Бакинских Комиссаров
Бакинских Комиссаров
Ломоносова
Новаторов
Бисертская
переулок Энергетиков
Аптекарская
Селькоровская
Колхозников
улица Санаторная
Титова
Агрономическая
улица 8 Марта
Академика Шварца
Авиационная
Циолковского
Сурикова
Самоцветный бульвар
Союзная
Юлиуса Фучика
улица Юлиуса Фучика
Степана Разина
Родонитовая
Отто Шмидта
Фрунзе
улица Щорса
Чапаева
Большакова
Белинского
улица Московская
Добролюбова
Радищева
Куйбышева
Розы Люксембург
Декабристов
Воеводина
улица Декабристов
Пушкина
Энгельса
Ленина проспект
Карла Либкнехта
улица Карла Либкнехта
Тургенева
Мамина-Сибиряка
Красноармейская
Николая Никонова
улица Мамина-Сибиряка
Мельковская
Шевченко
улица Маршала Жукова
Челюскинцев
улица Челюскинцев
Луначарского
Трамвайный переулок
Бажова
Электриков
Кузнецова
улица Баумана
Красных Борцов
улица Победы
Избирателей
Вали Котика
Восстания
Баумана
Красных Командиров
улица Старых Большевиков
Коммунистическая
Черноярская
Совхозная
Таганская
Тбилисский бульвар
Крестинского
Трактористов переулок
Саввы Белых
Онежская
улица Машинная
Цвиллинга
улица Луначарского
улица Куйбышева
улица Мичурина
улица Бажова
улица Народной Воли
Сони Морозовой
Восточная
Первомайская
Шарташская
Чемпионов
улица Гагарина
Советская
Уральская
Парковый переулок
Сулимова
Садовая
Чекистов
улица Мира
Вилонова
Июльская
Боровая
Старых Большевиков
Стачек
Черноморский переулок
Даниловская
Гончарный переулок
Щербакова
Мира
Комсомольская
Педагогическая
Новгородцевой
Академическая
Студенческая
Данилы Зверева
Орденоносцев
улица Грибоедова
Рощинская
бульвар Есенина
улица Владимира Высоцкого
Сиреневый бульвар
Сыромолотова
Владимира Высоцкого
Рассветная
Черняховского
Профсоюзная
Дагестанская
Славянская
40-летия Комсомола
Бетонщиков
Латвийская улица
Латвийская
Прибалтийская улица
Белоярская
Главная
проспект Академика Сахарова
улица Академика Парина
Кунарская
Трактористов
улица Чемпионов
улица Гастелло
Косарева
Конструкторов
Евгения Савкова
Будённого
Рябинина
Анатолия Мехренцева
улица Соликамская
улица Волгоградская
проспект Седова
Счастливая
Волгоградская
улица Токарей
площадь Субботников
Халтурина
Павлодарская
Яламова
Сибирский тракт
Сибирка
Колмогорова
улица Культуры
Красных Партизан
Сосновый переулок
Эскадронная
Ремесленный переулок
Серова
Героев России
проспект Космонавтов
переулок Автоматики
Грибоедова
Инженерная
Светлый микрорайон
Утренний переулок
Умельцев
Амурская
Шаумяна
улица Посадская
переулок Центральный рынок
Верх-Исетский бульвар
Антона Валека
улица Бориса Ельцина
Некрасова
Подгорная
Горького
Клары Цеткин
Чернышевского
улица Свердлова
Калинина
Парниковая
Карла Маркса
Чебышёва
Таватуйская
улица Уральская
Шефская
Раевского
Торговая
Спутников
Широкореченская
Петра Кожемяко бульвар
улица Академика Ландау
улица Николая Кичигина
Разливная
улица Серафимы Дерябиной
Мельникова
улица Халтурина
Теплоходный проезд
бульвар Денисова-Уральского
Фурманова
Данилина
Олимпийская набережная
Толмачёва
Азина
Мраморская
переулок Трактористов
Чайковского
Буторина переулок
площадь Жуковского
Водоёмная улица
Библиотечная
Блюхера
Краснофлотцев
Хрустальная
Водная
Фильтр по районам
Выбрать все
Отменить выбор
Северка пос.
Медный пос.
Широкая Речка
Мичуринский пос.
Академический
Старая Сортировка
УНЦ
ВИЗ
Юго-Западный
Новая Сортировка
Совхозный пос.
Заречный
Уралмаш
Шабровский пос.
Вторчермет
Автовокзал
Центр
Вокзальный
Елизавет
Ботанический
Пионерский
Эльмаш
Веер
Парковый
Шарташский рынок
Втузгородок
Уктус
ЖБИ
Химмаш
Синие Камни
Компрессорный
Исток пос.
Показать
Сброс
Показаны записи
1-50
из
601
.
Юность
- клуб Северка
Екатеринбург, Стрелочников, 4а
0
Юность
- клуб Северка
Сейчас:
открыто
Северка пос., Стрелочников, 4а
+73432117550
Домовенок
- клуб
Екатеринбург, Синячихинская, 9а
0
Домовенок
- клуб
Сейчас:
открыто
Медный пос., Синячихинская, 9а
Кристалл
- клуб фигурного катания
Екатеринбург, Лиственная, 65
0
Кристалл
- клуб фигурного катания
Сейчас:
открыто
Широкая Речка, Лиственная, 65
+73433825573
Хрустальная горка
- детский центр
Екатеринбург, Хрустальногорская, 84
0
Хрустальная горка
- детский центр
Сейчас:
открыто
Широкая Речка, Хрустальногорская, 84
+79530077084
Эрудит
- детский центр развития
Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 17
0
Эрудит
- детский центр развития
Сейчас:
открыто
Академический, улица Павла Шаманова, 17
+79826143908
Зебра
- студия детского развития
Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 6
0
Зебра
- студия детского развития
Сейчас:
открыто
Академический, улица Павла Шаманова, 6
+73432693939
Полосатый кот
- художественная школа
Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 40
0
Полосатый кот
- художественная школа
Академический, улица Вильгельма де Геннина, 40
+73433284228
Интеллектика
- детский центр
Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 41
0
Интеллектика
- детский центр
Сейчас:
открыто
Академический, улица Вильгельма де Геннина, 41
Домашний компьютер
- школа программирования
Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 60
0
Домашний компьютер
- школа программирования
Сейчас:
открыто
Академический, улица Павла Шаманова, 60
+73432017532
AMAkids
- академия развития интеллекта
Екатеринбург, улица Анатолия Мехренцева, 46
0
AMAkids
- академия развития интеллекта
Сейчас:
открыто
Академический, улица Анатолия Мехренцева, 46
+73432728070
Обыкновенное чудо
- семейно-психологический центр
Екатеринбург, улица Рябинина, 29
0
Обыкновенное чудо
- семейно-психологический центр
Сейчас:
открыто
Академический, улица Рябинина, 29
+73432900048
Интеллектика
- детский центр
Екатеринбург, улица Рябинина, 29
0
Интеллектика
- детский центр
Сейчас:
открыто
Академический, улица Рябинина, 29
+79994975529
Boss. Стопгаджет
- клуб школьника
Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 32
0
Boss. Стопгаджет
- клуб школьника
Сейчас:
открыто
Академический, улица Вильгельма де Геннина, 32
+79126571113
Наши дети
- детский развивающий центр
Екатеринбург, улица Анатолия Мехренцева, 42
0
Наши дети
- детский развивающий центр
Сейчас:
открыто
Академический, улица Анатолия Мехренцева, 42
+79222088314
Пифагорка
- центр развития интеллекта
Екатеринбург, улица Рябинина, 21
0
Пифагорка
- центр развития интеллекта
Сейчас:
открыто
Академический, улица Рябинина, 21
+79126299910
Карамелька
- детский сад
Екатеринбург, Соболева, 19
0
Карамелька
- детский сад
Сейчас:
открыто
Широкая Речка, Соболева, 19
+73432136312
Юность
- клуб Восход
Екатеринбург, Техническая, 81
0
Юность
- клуб Восход
Сейчас:
закрыто
Старая Сортировка, Техническая, 81
+73433224199
Умненок
- детский клуб
Екатеринбург, Кишинёвская, 33
0
Умненок
- детский клуб
Сейчас:
открыто
Старая Сортировка, Кишинёвская, 33
+73432711130
Юность
- клуб Сталкер
Екатеринбург, Билимбаевская, 34/1
0
Юность
- клуб Сталкер
Сейчас:
открыто
Старая Сортировка, Билимбаевская, 34/1
+73433225364
Юность
- клуб Старт
Екатеринбург, Билимбаевская, 34/3
0
Юность
- клуб Старт
Сейчас:
открыто
Старая Сортировка, Билимбаевская, 34/3
+73433225705
English Stars+
- студия английского языка
Екатеринбург, Чкалова, 260
0
English Stars+
- студия английского языка
Сейчас:
открыто
УНЦ, Чкалова, 260
+79292207888
Созвездие
- клуб
Екатеринбург, улица Амундсена, 131
0
Созвездие
- клуб
Сейчас:
открыто
УНЦ, улица Амундсена, 131
+73432118135
Робокод
- клуб робототехники
Екатеринбург, улица Краснолесья, 93
0
Робокод
- клуб робототехники
Сейчас:
открыто
Академический, улица Краснолесья, 93
+73432132639
Panda
- студия танца
Екатеринбург, улица Краснолесья, 49
0
Panda
- студия танца
Сейчас:
открыто
УНЦ, улица Краснолесья, 49
+79222034751
Фристайл
- клуб
Екатеринбург, улица Краснолесья, 16Б
0
Фристайл
- клуб
Сейчас:
открыто
УНЦ, улица Краснолесья, 16Б
+73432118141
Гений
- образовательный центр
Екатеринбург, улица Репина, 78
0
Гений
- образовательный центр
Сейчас:
открыто
Юго-Западный, улица Репина, 78
+73432260442
Вариант
- детско-юношеский центр
Екатеринбург, улица Металлургов, 46Б
0
Вариант
- детско-юношеский центр
Сейчас:
открыто
ВИЗ, улица Металлургов, 46Б
+73432422608
Гений
- образовательный центр
Екатеринбург, Крауля, 91
0
Гений
- образовательный центр
Сейчас:
открыто
ВИЗ, Крауля, 91
+73432190023
Разные дети
- центр развития детей
Екатеринбург, улица Викулова, 61/2
0
Разные дети
- центр развития детей
Сейчас:
открыто
ВИЗ, улица Викулова, 61/2
Буревестник
- культурно-досуговый центр
Екатеринбург, Рабочих, 15
0
Буревестник
- культурно-досуговый центр
Сейчас:
открыто
ВИЗ, Рабочих, 15
+79920012948
Орфей
- клуб
Екатеринбург, улица Викулова, 43/2
0
Орфей
- клуб
Сейчас:
открыто
ВИЗ, улица Викулова, 43/2
+73432427687
Жар-Птица
- центр развития для детей и родителей
Екатеринбург, улица Татищева, 92
0
Жар-Птица
- центр развития для детей и родителей
Сейчас:
открыто
ВИЗ, улица Татищева, 92
+73433612339
Развитие
- благотворительный детский центр совместного творчества
Екатеринбург, Заводская, 92а
0
Развитие
- благотворительный детский центр совместного творчества
Сейчас:
открыто
Юго-Западный, Заводская, 92а
+73433857418
Арабески
- школа-студия музыкального творчества
Екатеринбург, улица Татищева, 94
0
Арабески
- школа-студия музыкального творчества
Сейчас:
закрыто
ВИЗ, улица Татищева, 94
+79024426000
Флагман
- детская парусная флотилия
Екатеринбург, Кирова, 40/2
0
Флагман
- детская парусная флотилия
Сейчас:
открыто
ВИЗ, Кирова, 40/2
+73432020977
Юность
- клуб Искра
Екатеринбург, Техническая, 53
0
Юность
- клуб Искра
Сейчас:
открыто
Старая Сортировка, Техническая, 53
+73433664350
Фантазия
- танцевально-спортивны клуб
Екатеринбург, Техническая, 32
0
Фантазия
- танцевально-спортивны клуб
Сейчас:
закрыто
Новая Сортировка, Техническая, 32
+79995656756
Аюша
- детский клуб
Екатеринбург, Техническая, 32
0
Аюша
- детский клуб
Сейчас:
закрыто
Новая Сортировка, Техническая, 32
+79530442993
Согласие
- начальная школа
Екатеринбург, Фигурная, 12а
0
Согласие
- начальная школа
Сейчас:
открыто
Совхозный пос., Фигурная, 12а
+73432664353
Аполлон
- изостудия
Екатеринбург, Комбинатская, 7
0
Аполлон
- изостудия
Сейчас:
закрыто
Совхозный пос., Комбинатская, 7
+73432214923
Витязь
- клуб
Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 24/2
0
Витязь
- клуб
Сейчас:
открыто
Юго-Западный, Начдива Онуфриева, 24/2
+73432401878
Дружба
- культурно-досуговый центр
Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 24/2
0
Дружба
- культурно-досуговый центр
Сейчас:
открыто
Юго-Западный, Начдива Онуфриева, 24/2
+73432405040
Солнечный дождь
- творческая студия
Екатеринбург, улица Шаумяна, 83
0
Солнечный дождь
- творческая студия
Сейчас:
открыто
Юго-Западный, улица Шаумяна, 83
+73433454705
Ремесленный Двор
- общественная столярная мастерская
Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 47
0
Ремесленный Двор
- общественная столярная мастерская
Сейчас:
открыто
Юго-Западный, Начдива Онуфриева, 47
+79089273228
Гелиос
- клуб
Екатеринбург, Академика Бардина, 19
0
Гелиос
- клуб
Сейчас:
открыто
Юго-Западный, Академика Бардина, 19
+73432434903
Льдинка
- клуб
Екатеринбург, Академика Бардина, 39а
0
Льдинка
- клуб
Сейчас:
открыто
Юго-Западный, Академика Бардина, 39а
+73432405090
Робокод
- клуб робототехники
Екатеринбург, Академика Бардина, 28
0
Робокод
- клуб робототехники
Сейчас:
открыто
Юго-Западный, Академика Бардина, 28
+79827013094
Искорка
- клуб
Екатеринбург, проезд Решетникова, 3
0
Искорка
- клуб
Сейчас:
открыто
Юго-Западный, проезд Решетникова, 3
+73432401754
Надежда
- клуб
Екатеринбург, улица Белореченская, 34/1
0
Надежда
- клуб
Сейчас:
открыто
Юго-Западный, улица Белореченская, 34/1
+73432340440
Наши Детки
- частный детский сад
Екатеринбург, Громова, 26
0
Наши Детки
- частный детский сад
Сейчас:
открыто
Юго-Западный, Громова, 26
+73432074006
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
Детские / подростковые клубы в соседних городах
Показать Детские / подростковые клубы
в Верхней Пышме
Расстояние ~
13км
Показать Детские / подростковые клубы
в Среднеуральске
Расстояние ~
19км
Показать Детские / подростковые клубы
в Большом Истоке
Расстояние ~
20км