Москва, Москва
Быстрый поиск нужной организации
Главная
Россия
Москва
Детские / подростковые клубы
Детские / подростковые клубы в Москва
Фильтр по улицам
Выбрать все
Отменить выбор
Вольская 2-я
Ухтомского Ополчения
Недорубова
Рождественская
Липчанского
Сочинская
Лухмановская
Лавриненко
Вертолётчиков
Изваринская
Интернациональная улица
Базовая улица
Центральная
Аэрофлотская улица
2-я Рейсовая улица
Лётчика Грицевца
улица Лётчика Грицевца
улица Самуила Маршака
Самуила Маршака
улица Бориса Пастернака
Чароитовая улица
Нововатутинская 2-я
6-я Нововатутинская улица
Нововатутинская 1-я
Лукинская улица
улица Скульптора Мухиной
Лукинская
Боровское шоссе
улица Нобеля
улица Генерала Белобородова
улица Барышиха
Дубравная улица
Пятницкое шоссе
Митинская улица
Синявинская улица
Приречная
5-я Чоботовская аллея
Дубравная
Новотушинский проезд
Митинская
Новогорская
улица Производственная
Авиаторов
Солнцевский проспект
улица Богданова
Богданова
Барвихинская улица
Сколковское шоссе
Беловежская
улица Горбунова
улица Толбухина
Бобруйская улица
Лыковская 1-я
улица Твардовского
Твардовского
Одинцовская улица
Строгинский бульвар
улица Маршала Катукова
улица Исаковского
Светлогорский проезд
Соколово-Мещерская улица
Куркинское шоссе
Родионовская
Соловьиная Роща
улица Соловьиная Роща
Охтинский проезд
Саларьевская улица
улица Волынская
Главмосстроя улица
Татьянин Парк улица
Гришина
Боженко
Рябиновая улица
Партизанская улица
улица Ярцевская
Рублёвское шоссе
Осенний бульвар
улица Крылатские Холмы
улица Таллинская
Маршала Катукова
Героев Панфиловцев
улица Героев Панфиловцев
Туристская улица
улица Островитянова
улица Наташи Ковшовой
Наташи Ковшовой
Малая Филёвская
Таманская
Волоколамское шоссе
улица Тушинская
Тушинская
Аэродромная
Сходненская
бульвар Яна Райниса
улица Куусинена
улица Вилиса Лациса
улица Свободы
улица Фомичёвой
бульвар Веласкеса
Ленинский проспект
улица Академика Анохина
Академика Анохина
улица Покрышкина
Никулинская улица
Елены Колесовой
Покрышкина
Большая Очаковская улица
улица Матвеевская
Кременчугская
Нежинская улица
Артамонова улица
Славянский бульвар
улица Герасима Курина
улица Василисы Кожиной
Кастанаевская улица
Кастанаевская
Карамышевская набережная
улица Паршина
улица Рогова
улица Гамалеи
улица Берзарина
Маршала Новикова
Авиационная улица
Академика Бочвара
Сосновая аллея
Лодочная улица
Ленинградское шоссе
Валдайский проезд
Беломорская
Прибрежный проезд
улица Тёплый Стан
Академика Виноградова
улица Академика Виноградова
Островитянова
проспект Вернадского
улица 26 Бакинских Комиссаров
улица Коштоянца
Коштоянца
улица Удальцова
Удальцова
Мичуринский проспект
Веерная
улица Раменки
Мосфильмовская улица
Столетова
Минская улица
Василисы Кожиной
Новозаводская улица
Новозаводская
Филёвский бульвар
Маршала Тухачевского
Народного Ополчения
улица Маршала Вершинина
Маршала Рыбалко
улица Маршала Рыбалко
шоссе Волоколамское
улица Фестивальная
Фестивальная
Беломорская улица
Смольная улица
Дыбенко
Зеленоградская
Петрозаводская
Клинская улица
Чечёрский проезд
Бунинская аллея
Южнобутовская улица
Адмирала Лазарева
Адмирала Лазарева улица
Профсоюзная улица
улица Лобачевского
улица Новаторов
улица Кравченко
улица Столетова
Ломоносовский проспект
улица Улофа Пальме
Улофа Пальме
Барклая
улица Дениса Давыдова
Большая Филёвская улица
Береговой проезд
Шелепихинская набережная
Причальный проезд
улица Зорге
Зорге
4-я Магистральная улица
улица Новопесчаная
улица Алабяна
проезд Берёзовой Рощи
Нарвская улица
Коптевская
Кронштадтский бульвар
Солнечногорская
улица Сенежская
Весенняя улица
Ангарская улица
Южнобутовская
улица Адмирала Руднева
Адмирала Руднева
Новоясеневский проспект
Вильнюсская улица
Литовский бульвар
Соловьиный проезд
улица Введенского
улица Миклухо-Маклая
Миклухо-Маклая
Бутлерова
улица Академика Пилюгина
Архитектора Власова
Гарибальди
улица Строителей
улица Панфёрова
Строителей
Университетский проспект
Пырьева
улица 1812 года
Кутузовский проспект
улица Студенческая
Пресненская набережная
Красногвардейский бульвар
Ходынский бульвар
Авиаконструктора Микояна
Ленинградский проспект
улица Авиаконструктора Сухого
2-й Балтийский переулок
улица Усиевича
Кочновский проезд
улица Красноармейская
улица Черняховского
проезд Черепановых
Ильменский проезд
Дмитровское шоссе
Яхромская улица
Долгопрудная аллея
бульвар Адмирала Ушакова
улица Поляны
Поляны
Изюмская
улица Старокрымская
Куликовская улица
улица Рокотова
Научный проезд
улица Намёткина
улица Вавилова
Нахимовский проспект
Ивана Бабушкина
Вавилова
улица Фотиевой
улица Усачёва
Усачёва
Студенческая
Большая Дорогомиловская улица
Большая Дорогомиловская
Мантулинская улица
улица Сергея Макеева
Большой Предтеченский переулок
Нововаганьковский переулок
Беговая
Пилота Нестерова
Эльдорадовский переулок
8 Марта
Тимирязевская
Большая Академическая
Бескудниковский бульвар
Селигерская
Бескудниковский проезд
Дубнинская
Псковская
Челобитьевское шоссе
бульвар Академика Ландау
Громова
Феодосийская
Старокачаловская
Ратная
Красного Маяка
Чертановская
Севастопольский проспект
улица Новочерёмушкинская
Кржижановского
Черёмушкинский проезд
Гримау
улица Винокурова
Шверника
Хамовнический Вал улица
Комсомольский проспект
Фрунзенская 3-я
Плющиха
2-й Неопалимовский переулок
Льва Толстого
Зубовский бульвар
Карманицкий переулок
Красная Пресня
Волков переулок
Большой Тишинский переулок
Большая Грузинская
Скаковая
Расковой
Ямского Поля 5-я
Башиловская
Полтавская
Большая Новодмитровская
Милашенкова
Добролюбова
Алтуфьевское шоссе
улица Угличская
Абрамцевская
Новгородская
улица Маршала Савицкого
Варшавское шоссе
Кировоградская
Азовская
Черноморский бульвар
Чонгарский бульвар
Болотниковская
2-й Верхний Михайловский проезд
Лестева
Малый Калужский переулок
Шаболовка
Шухова
Донская
Пречистенская Набережная
Курсовой переулок
Гагаринский переулок
Берсеневский переулок
Большая Якиманка
Спиридоновка
Трёхпрудный переулок
Большой Гнездниковский переулок
Никитский бульвар
Тверская
Страстной бульвар
Тверская-Ямская 3-я
Калашный переулок
Тверская-Ямская 4-я
Оружейный переулок
Фадеева
Новослободская
Вадковский переулок
Академика Королёва
Ботаническая
Декабристов
Бибиревская
Коненкова
Плещеева
Лескова
Дорожная
Каширское шоссе
Рощинская 2-я
Городская
Холодильный переулок
Даниловский Вал улица
1-й Самотёчный переулок
Октябрьская
Шереметьевская
Олимпийский проспект
Новосущёвская
Селезнёвская
Палиха
Сущёвская
проспект Мира
Годовикова
Аргуновская
проспект Мира (ВДНХ)
Сергея Эйзенштейна
Седова
Корнейчука
Севанская
Москворечье
Коломенский проезд
улица Нагатинская
Высокая
проспект Андропова
Большая Татарская
Бахрушина
Садовническая
Озерковский переулок
Большие Каменщики
Большой Овчинниковский переулок
Воронцовская
2-й Кадашёвский переулок
Большой Спасоглинищевский переулок
Кривоколенный переулок
Чистопрудный бульвар
Большой Златоустинский переулок
Мясницкая
Большой Сухаревский переулок
Казарменный переулок
Подсосенский переулок
Покровский бульвар
Новая Басманная
Старая Басманная
Астраханский переулок
2-й Троицкий переулок
Мытищинская 3-я
Новоалексеевская
Ярославская
Константинова
Снежная
Амундсена
Игарский проезд
Заповедная
Полярная
Ясный проезд
Молодцова
Олонецкий проезд
Тихомирова
Студёный проезд
Грекова
Михневский проезд
Бирюлёвская
Липецкая
Радиальная 6-я
Каспийская
Медиков
Кантемировская улица
Якорная
Трофимова
Южнопортовый 2-й проезд
1-я улица Машиностроения
Большой Симоновский переулок
Волгоградский проспект
Марксистская
Марксистский переулок
Таганская
Нижегородская
Александра Солженицына
Сибирский проезд
Библиотечная
Сергия Радонежского
Нижняя Сыромятническая
Самокатная
Шумкина
1-й Красносельский переулок
Краснопрудная
Спартаковский переулок
Красная Сосна
Верхоянская
Искры
улица Лётчика Бабушкина
Ленская
Осташковская
Лебедянская
Шипиловский проезд
Маршала Захарова
Курьяновская 4-я
Корабельная
Нагатинская набережная
Рабочая
Красноказарменная
Аптекарский переулок
2-й Краснокурсантский проезд
Энергетический проезд
Авиамоторная
Налесный переулок
Фридриха Энгельса
Большая Почтовая
Госпитальный Вал улица
Матросская Тишина
Стромынка
Большая Остроумовская
Электрозаводская
улица Краснобогатырская
Миллионная
Наримановская
Малыгина
Ярославское шоссе
Стартовая
Домодедовская
Генерала Белова
Шоссейная
Гурьянова
шоссе Энтузиастов
проспект Будённого
Большая Семёновская
Измайловский Вал улица
улица Ткацкая
Малая Черкизовская
Знаменская
Пугачёвская 1-я
Гражданская 4-я
Большая Черкизовская
Ясеневая
Елецкая
Мусы Джалиля
Шипиловская
Гурьевский проезд
Борисовские Пруды
Братеевская
Батайский проезд
Люблинская
Поречная
Новомарьинская
Верхние Поля
Перерва
Мячковский бульвар
Краснодарская
Кубанская
Ставропольская
Шкулёва
1-й Саратовский проезд
Волжский бульвар
2-й Грайвороновский проезд
Рязанский проспект
Электродная
улица Соколиной Горы 5-я
улица Щербаковская
Ключевая
Паромная
Братиславская
Перервинский бульвар
Белореченская
Цимлянская
Новороссийская
Зелёный проспект
Владимирская 1-я
Амурская
Щёлковское шоссе
Щёлковский проезд
Открытое шоссе
Николая Химушина
улица Марьинский Парк
Маршала Кожедуба
Маршала Баграмяна
Новокузьминская 12-я
Паперника
Юности
Братская
Металлургов
Владимирская 2-я
Измайловский бульвар
Верхняя Первомайская
Парковая 9-я
Первомайская
Уральская
Ташкентская
улица Молдагуловой
Вешняковская
Перовская
аллея Жемчуговой
Федеративный проспект
Свободный проспект
Парковая 12-я
Нижняя Первомайская
Парковая 11-я
Средняя Первомайская
Парковая 4-я
Алтайская
Уссурийская
Хабаровская
Курганская
Жулебинский бульвар
Привольная
Реутовская
Суздальская
Напольный проезд
Сталеваров
Сиреневый бульвар
Авиаконструктора Миля
Новокосинская
Наташи Качуевской
Святоозёрская
Татьяны Макаровой
Дмитриевского
улица Мира
улица Стольника Потёмкина
1-я Ватутинская улица
улица Авиаконструктора Петлякова
Нововатутинский проспект
2-я Нововатутинская улица
3-я Нововатутинская улица
улица Шолохова
Большой бульвар
улица Зворыкина
улица Новолучанская
Уваровский переулок
переулок Ангелов
улица Юлиана Семёнова
Беловежская улица
1-я Лыковская улица
Неманский проезд
Родионовская улица
Родниковая улица
улица Гришина
Можайское шоссе
улица Боженко
Молодогвардейская улица
Ельнинская улица
улица Академика Павлова
1-й Тушинский проезд
улица Сальвадора Дали
проспект Магеллана
Гжатская улица
улица Красных Зорь
Крылатская улица
набережная Новикова-Прибоя
Вишнёвая улица
Аэродромная улица
улица Фабрициуса
Химкинский бульвар
Озёрная улица
Аминьевское шоссе
Звенигородская улица
проспект Маршала Жукова
бульвар Генерала Карбышева
улица Народного Ополчения
улица Генерала Глаголева
Живописная улица
улица Маршала Тухачевского
Новощукинская улица
улица Маршала Новикова
улица Академика Бочвара
улица Маршала Василевского
улица Подмосковная
Остафьевская улица
улица Академика Варги
улица Академика Бакулева
Веерная улица
Давыдковская улица
2-я Филёвская улица
улица Демьяна Бедного
улица Мнёвники
улица Расплетина
улица Адмирала Макарова
Пулковская улица
Флотская улица
улица Дыбенко
улица Маршала Федоренко
Остафьевское шоссе
улица Академика Понтрягина
улица Эдварда Грига
улица Академика Волгина
улица Обручева
улица Дружбы
улица Генерала Ермолова
Багратионовский проезд
Шмитовский проезд
Старопетровский проезд
Новопетровская улица
Базовская улица
Зеленоградская улица
Бартеневская улица
аллея Витте
проезд Карамзина
Голубинская улица
улица Бутлерова
улица Архитектора Власова
улица Марии Ульяновой
улица Пудовкина
Поклонная улица
1-й Сетуньский проезд
Мукомольный проезд
Хорошёвское шоссе
улица Гризодубовой
улица Космонавта Волкова
улица Михалковская
Дегунинская улица
улица Софьи Ковалевской
улица 800-летия Москвы
Скобелевская улица
улица Изюмская
улица Херсонская
Перекопская улица
улица Ивана Бабушкина
улица Доватора
Фильтр по районам
Выбрать все
Отменить выбор
16-й м-н
14-й м-н
18-й м-н
2-й м-н
4-й м-н
1-й м-н
пос. подсобного хозяйства "Воскресенское"
Показать
Сброс
Показаны записи
1-50
из
1,351
.
Уникум
- центр интеллектуального досуга
Москва, Зеленоград, к2034
0
Уникум
- центр интеллектуального досуга
16-й м-н, Зеленоград, к2034
+79779453525
Рыжий кот
- художественная студия
Москва, Зеленоград, к1651
0
Рыжий кот
- художественная студия
16-й м-н, Зеленоград, к1651
+79017978182
Силуэт
- клуб
Москва, Зеленоград, к1432
0
Силуэт
- клуб
14-й м-н, Зеленоград, к1432
+74997332433
Светлячок
- центр детского развития и семейного досуга
Москва, Зеленоград, к2306а
0
Светлячок
- центр детского развития и семейного досуга
Зеленоград, к2306а
+79164726649
Фаворит
- спортивно-досуговый центр
Москва, Зеленоград, к1804Б
0
Фаворит
- спортивно-досуговый центр
18-й м-н, Зеленоград, к1804Б
+74997292878
Творческий лицей
- экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков
Москва, Зеленоград, к832
0
Творческий лицей
- экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков
Зеленоград, к832
+74997312072
BeBrain
- инновационная школа развития памяти и скорочтения
Москва, Зеленоград, к418
0
BeBrain
- инновационная школа развития памяти и скорочтения
Зеленоград, к418
+79266462391
Радуга
- клуб
Москва, Зеленоград, к1006
0
Радуга
- клуб
Зеленоград, к1006
+74997323002
Радуга
- клуб
Москва, Зеленоград, к1013а
0
Радуга
- клуб
Зеленоград, к1013а
+74997327122
Силинец
- досуговый центр
Москва, Зеленоград, к1131
0
Силинец
- досуговый центр
Зеленоград, к1131
+74997315220
Силинец
- досуговый центр
Москва, Зеленоград, к1005
0
Силинец
- досуговый центр
Зеленоград, к1005
+74997315220
Силинец
- досуговый центр
Москва, Зеленоград, к1132
0
Силинец
- досуговый центр
Зеленоград, к1132
+74997315220
Славяне
- культурно-досуговый центр
Москва, Зеленоград, к929
0
Славяне
- культурно-досуговый центр
Зеленоград, к929
+74997297071
Силинец
- досуговый центр
Москва, Зеленоград, к1116
0
Силинец
- досуговый центр
Зеленоград, к1116
+74997315220
Светлячок
- центр детского развития и семейного досуга
Москва, Зеленоград, к2309а
0
Светлячок
- центр детского развития и семейного досуга
Зеленоград, к2309а
+79671404016
Светлячок
- центр детского развития и семейного досуга
Москва, Зеленоград, к2305а
0
Светлячок
- центр детского развития и семейного досуга
Зеленоград, к2305а
+79164726649
Кулибин Центр
- центр развития мышления и способностей детей
Москва, Зеленоград, к2305а
0
Кулибин Центр
- центр развития мышления и способностей детей
Зеленоград, к2305а
+74993943625
Творческий лицей
- экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков
Москва, Зеленоград, к813
0
Творческий лицей
- экспериментальный центр социальной адаптации и творческого развития детей и подростков
Зеленоград, к813
+74997100638
Силинец
- досуговый центр
Москва, Зеленоград, к1203
0
Силинец
- досуговый центр
Зеленоград, к1203
+74997315220
Lingvomaniaclub
- клуб иностранных языков
Москва, Зеленоград, к1100
0
Lingvomaniaclub
- клуб иностранных языков
Зеленоград, к1100
+79660470647
Силинец
- досуговый центр
Москва, Зеленоград, к1209
0
Силинец
- досуговый центр
Зеленоград, к1209
Талисман
Москва, Зеленоград, к233
0
Талисман
2-й м-н, Зеленоград, к233
+74997359890
Stease моя планета
- детский центр образования и профессионального развития
Москва, Зеленоград, к1140
0
Stease моя планета
- детский центр образования и профессионального развития
4-й м-н, Зеленоград, к1140
+74997109433
Талисман
Москва, Зеленоград, к165 ст1
0
Талисман
1-й м-н, Зеленоград, к165 ст1
+74997359890
Киндер холл
- клуб комплексного развития детей
Москва, Зеленоград, к533
0
Киндер холл
- клуб комплексного развития детей
Зеленоград, к533
+79295257733
Воскресенское
- дом культуры и спорта
Москва, посёлок подсобного хозяйства Воскресенское, 21а
0
Воскресенское
- дом культуры и спорта
пос. подсобного хозяйства "Воскресенское", посёлок подсобного хозяйства Воскресенское, 21а
+74951976590
Kiberone
- г. Москва
Москва, Зеленоград, к1651
0
Kiberone
- г. Москва
Зеленоград, к1651
+79369367778
Алгоритмика
- школа программирования
Москва, Зеленоград, к1649
0
Алгоритмика
- школа программирования
Зеленоград, к1649
+74991132603
Студия живописи
Москва, Зеленоград, к2016
0
Студия живописи
Зеленоград, к2016
+79777913036
Чудо
- детский центр
Москва, Зеленоград, к2016
0
Чудо
- детский центр
Зеленоград, к2016
+79775056610
Lingvomaniaclub
- клуб иностранных языков
Москва, Зеленоград, к2003
0
Lingvomaniaclub
- клуб иностранных языков
Зеленоград, к2003
+79660470647
Фаворит
- спортивно-досуговый центр
Москва, Зеленоград, к1505
0
Фаворит
- спортивно-досуговый центр
Зеленоград, к1505
+74997292876
Дети любят
- компания по организации походов и творческая мастерская
Москва, Зеленоград, к1514
0
Дети любят
- компания по организации походов и творческая мастерская
Зеленоград, к1514
+74957954030
Amakids
- академия развития интеллекта
Москва, Зеленоград, к1519
0
Amakids
- академия развития интеллекта
Зеленоград, к1519
+74951203979
Софтиум
- школа программирования для детей
Москва, Зеленоград, к2024
0
Софтиум
- школа программирования для детей
Зеленоград, к2024
+79035010172
Семейный центр
Москва, деревня Дешино, 105
0
Семейный центр
деревня Дешино, 105
+79685188824
Славяне
- корпус №842
Москва, Зеленоград, к842
0
Славяне
- корпус №842
Зеленоград, к842
+74997109630
Веселая кисточка
- изостудия
Москва, Зеленоград, к1006
0
Веселая кисточка
- изостудия
Зеленоград, к1006
Империя знаний
- детско-семейный клуб
Москва, деревня Рогозинино, вл1
0
Империя знаний
- детско-семейный клуб
деревня Рогозинино, вл1
+79165244499
Дети Райка
- сеть театральных студий
Москва, Вольская 2-я, 20
0
Дети Райка
- сеть театральных студий
Вольская 2-я, 20
+74952208400
Kinder up
- детский центр
Москва, Вольская 2-я, 20
0
Kinder up
- детский центр
Вольская 2-я, 20
+79684040945
IQ007
- международная сеть школ скорочтения и развития интеллекта
Москва, Ухтомского Ополчения, 8
0
IQ007
- международная сеть школ скорочтения и развития интеллекта
Ухтомского Ополчения, 8
+74993910277
Софтиум
- школа программирования для детей
Москва, Ухтомского Ополчения, 4
0
Софтиум
- школа программирования для детей
Ухтомского Ополчения, 4
+79917884544
Алгоритмика
- международная школа математики и программирования для детей
Москва, Недорубова, 12
0
Алгоритмика
- международная школа математики и программирования для детей
Недорубова, 12
+74951080536
Забота
- частный детский сад
Москва, Рождественская, 33
0
Забота
- частный детский сад
Рождественская, 33
+79262677983
Певец и музыкант
- вокально-музыкальная студия
Москва, Рождественская, 21 к6
0
Певец и музыкант
- вокально-музыкальная студия
Рождественская, 21 к6
+79253095595
Море открытий
Москва, Липчанского, 6
0
Море открытий
Липчанского, 6
+79859063637
Квинтиллион
- детский клуб
Москва, Липчанского, 6
0
Квинтиллион
- детский клуб
Липчанского, 6
+79181552617
Mr. & Mrs. Kids
- центр развития детей
Москва, Липчанского, 8
0
Mr. & Mrs. Kids
- центр развития детей
Липчанского, 8
+74957963334
Совёнок
- детский центр развития
Москва, Сочинская, 5
0
Совёнок
- детский центр развития
Сочинская, 5
+74991135142
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
Детские / подростковые клубы в соседних городах
Показать Детские / подростковые клубы
в пос. Рассудово
Расстояние ~
5км
Показать Детские / подростковые клубы
в Селятино
Расстояние ~
9км
Показать Детские / подростковые клубы
в Александровке
Расстояние ~
9км