Москва, Москва
Быстрый поиск нужной организации
Главная
Россия
Москва
Секции, спортклубы
Секции, спортклубы в Москва
Фильтр по улицам
Выбрать все
Отменить выбор
Ярославское шоссе
Некрасовская
Вольская 2-я
Рождественская
Покровская
Липчанского
Сочинская
Лухмановская
Центральная
2-я Рейсовая улица
улица Лётчика Грицевца
Лётчика Грицевца
Лётчика Ульянина
улица Диккенса
улица Самуила Маршака
Анны Ахматовой
3-я Нововатутинская улица
Нововатутинская 3-я
2-я Нововатутинская улица
Нововатутинская 1-я
улица Федосьино
улица Шолохова
Лукинская
Чоботовская
Чоботовская улица
Боровское шоссе
Новые Сады 6-я
Уваровский переулок
улица Генерала Белобородова
Барышиха
Митинская улица
переулок Ангелов
улица Барышиха
Пятницкое шоссе
Митинская
Армейская улица
Армейская
Гимнастическая улица
Новоорловская улица
Приречная улица
5-я Чоботовская аллея
Дубравная улица
Волоколамское шоссе
Новотушинский проезд
Юровская улица
улица Производственная
Производственная
улица Авиаторов
Наро-Фоминская
улица Толбухина
Молодогвардейская улица
Беловежская улица
Молодогвардейская
Запорожская
Бобруйская улица
Бобруйская
улица Маршала Тимошенко
Маршала Тимошенко
Рублёвское шоссе
Осенняя улица
Твардовского
2-я Лыковская улица
улица Кулакова
Строгинский бульвар
Кулакова
Саломеи Нерис
улица Ландышевая
Соколово-Мещерская улица
Соколово-Мещерская
Новокуркинское шоссе
Саларьевская улица
Саларьевская
улица Волынская
Щорса
50 лет Октября
Татьянин Парк улица
Воскресенская
улица Дорогобужская
улица Кубинка
Можайское шоссе
улица Боженко
Партизанская улица
Партизанская
Кунцевская
Полоцкая улица
Кунцевская улица
Рябиновая улица
Ярцевская
Ельнинская
Ельнинская улица
улица Ярцевская
Осенний бульвар
улица Крылатские Холмы
Крылатские Холмы
улица Крылатская
4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора
Таманская улица
Туркменский проезд
Маршала Катукова
улица Маршала Катукова
улица Исаковского
Исаковского
Лётная улица
шоссе Волоколамское
Проектируемый 3959-й проезд
проезд Донелайтиса
Строительный проезд
Туристская улица
Походный проезд
улица Вилиса Лациса
улица Героев Панфиловцев
Вилиса Лациса
улица Островитянова
Озёрная улица
улица Верейская
Верейская
Гжатская
улица Багрицкого
Ращупкина
улица Ращупкина
Молдавская
Истринская
Крылатская улица
Таманская
проспект Маршала Жукова
Живописная
Живописная улица
Строгинское шоссе
улица Паршина
Авиационная улица
улица Тушинская
Циолковского
Новопоселковая
Сходненская
улица Свободы
Вишнёвая улица
Свободы
Аэродромная
Героев Панфиловцев
Сходненская улица
улица Планерная
улица Фомичёвой
улица Правобережная
Николо-Хованская улица
бульвар Веласкеса
Ленинский проспект
улица Академика Анохина
Академика Анохина
проспект Вернадского
улица Фестивальная
Никулинская улица
Никулинская
улица Покрышкина
Мичуринский проспект, Олимпийская деревня
Покрышкина
Большая Очаковская улица
Очаковское шоссе
Матвеевская
Аминьевское шоссе
Нежинская улица
Кременчугская улица
Артамонова улица
Веерная
Веерная улица
Кутузовский проспект
Славянский бульвар
Давыдковская улица
Давыдковская
улица Василисы Кожиной
Кастанаевская улица
Большая Филёвская
Большая Филёвская улица
Островная
Островная улица
Карамышевская набережная
улица Народного Ополчения
улица Саляма Адиля
улица Генерала Глаголева
бульвар Генерала Карбышева
Маршала Тухачевского
Паршина
улица Рогова
улица Гамалеи
Гамалеи
Новощукинская
улица Габричевского
Академика Бочвара
улица Академика Бочвара
улица Маршала Василевского
Врачебный проезд
улица Большая Набережная
Лодочная
Лодочная улица
проезд Досфлота
Ленинградское шоссе
Валдайский проезд
Прибрежный проезд
Беломорская улица
Левобережная улица
Адмирала Лазарева улица
улица Александры Монаховой
улица Тёплый Стан
Академика Варги
улица Академика Виноградова
улица Академика Варги
Академика Виноградова
Тёплый Стан
Островитянова
улица Академика Бакулева
26 Бакинских Комиссаров
улица 26 Бакинских Комиссаров
Миклухо-Маклая
улица Саморы Машела
Саморы Машела
Коштоянца
улица Лобачевского
Лобачевского
улица Удальцова
Удальцова
Мосфильмовская улица
улица Раменки
Винницкая улица
Мичуринский проспект
Раменки
Староволынская улица
Староволынская
Кастанаевская
Василисы Кожиной
Новозаводская
Новозаводская улица
Филёвский бульвар
улица Мнёвники
3-й Силикатный проезд
улица Маршала Тухачевского
Новохорошёвский проезд
Берзарина
улица Берзарина
3-я Хорошёвская улица
улица Расплетина
улица Маршала Вершинина
Маршала Конева
Маршала Соколовского
улица Маршала Конева
улица Маршала Рыбалко
Маршала Бирюзова
1-й Волоколамский проезд
Сосновая
Панфилова
улица Панфилова
Светлый проезд
Выборгская улица
Кронштадтский бульвар
Головинское шоссе
Авангардная улица
Флотская улица
Смольная улица
Смольная
Фестивальная
Беломорская
улица Лавочкина
Лавочкина
Флотская
Петрозаводская
улица Дыбенко
Зеленоградская улица
Клинская
Зеленоградская
Клинская улица
Краснополянская
улица Бусиновская Горка
Чечёрский проезд
Адмирала Лазарева
Кадырова
улица Кадырова
Бунинская аллея
Бартеневская улица
улица Адмирала Руднева
Вильнюсская улица
Голубинская
Новоясеневский проспект
Профсоюзная улица
улица Академика Волгина
Академика Волгина
Обручева
улица Марии Ульяновой
Ломоносовский проспект
Минская улица
Мосфильмовская
Минская
улица Улофа Пальме
Улофа Пальме
улица Дружбы
Береговой проезд
Багратионовский проезд
улица Генерала Ермолова
Дениса Давыдова
Поклонная улица
улица 1812 года
Шелепихинская набережная
Зорге
улица Куусинена
Хорошёвская 3-я
улица Зорге
Куусинена
3-я Песчаная улица
переулок Песчаный
проезд Берёзовой Рощи
Ленинградский проспект
Чапаевский переулок
улица Зои и Александра Космодемьянских
Зои и Александра Космодемьянских
2-й Новоподмосковный переулок
Старопетровский проезд
5-й Новоподмосковный переулок
Большая Академическая
Новопетровская
улица Петрозаводская
улица Сенежская
Солнечногорская
Базовская улица
Новая улица
Коровинское шоссе
Базовская
Новая
Талдомская улица
Лобненская улица
Южнобутовская улица
Адмирала Руднева
Куликовская улица
проезд Карамзина
улица Паустовского
Ясногорская улица
улица Введенского
Введенского
Профсоюзная
Генерала Антонова
улица Бутлерова
Бутлерова
улица Обручева
улица Академика Челомея
улица Академика Пилюгина
территория Воронцовский Парк
Крупской
улица Крупской
улица Панфёрова
улица Вавилова
Пырьева
улица Пудовкина
улица Лужники
Лужники
Кульнева
Сетуньский 1-й проезд
Пресненская набережная
Антонова-Овсеенко
улица Антонова-Овсеенко
улица Подвойского
Магистральная 2-я
2-я Магистральная улица
2-й Хорошёвский проезд
Стрельбищенский переулок
улица Литвина-Седого
3-й Хорошёвский проезд
Хорошёвское шоссе
улица Полины Осипенко
Ходынский бульвар
улица Острякова
Лизы Чайкиной
улица Лизы Чайкиной
Усиевича
Шебашевский проезд
Малый Коптевский проезд
Планетная
бульвар Матроса Железняка
улица Большая Академическая
улица Михалковская
Дегунинская
Дегунинская улица
Бескудниковский бульвар
Софьи Ковалевской
Лобненская
Учинская улица
улица Софьи Ковалевской
Дмитровское шоссе
Вагоноремонтная улица
Скобелевская
Скобелевская улица
Венёвская
бульвар Адмирала Ушакова
улица Поляны
улица Изюмская
Знаменские Садки
улица Рокотова
Соловьиный проезд
Научный проезд
Херсонская
улица Новочерёмушкинская
улица Гарибальди
улица Архитектора Власова
Перекопская
Ивана Бабушкина
Университетский проспект
Фотиевой
улица Фотиевой
улица Губкина
Косыгина
улица Хамовнический Вал
Усачёва
Новодевичий проезд
Бережковская набережная
Бережковская Набережная
улица Большая Пироговская
Большой Саввинский переулок
Шмитовский проезд
улица Сергея Макеева
Украинский бульвар
Звенигородская 2-я
Столярный переулок
Поликарпова
Беговая
1-й Боткинский проезд
Скаковая
Пилота Нестерова
Верхняя Масловка
8 Марта
Петровско-Разумовский проезд
проезд Соломенной Сторожки
Тимирязевская
4-й Вятский переулок
Дубки
Лиственничная аллея
Нижнелихоборский 3-й проезд
Дубнинская
Бескудниковский проезд
Керамический проезд
800-летия Москвы
улица Угличская
Арсюкова
улица Маршала Савицкого
Изюмская
бульвар Дмитрия Донского
Феодосийская
Грина
Ратная
Старобитцевская
Старокачаловская
Академика Янгеля
Красного Маяка
Чертановская
Днепропетровская
Балаклавский проспект
Каховка
Болотниковская
Одесская
Кржижановского
Кедрова
Дмитрия Ульянова
Черёмушкинский проезд
Вавилова
Крымский Вал улица
Комсомольский проспект
Фрунзенская 3-я
2-й Донской проезд
Плющиха
2-й Неопалимовский переулок
Шубинский переулок
Тимура Фрунзе
Проточный переулок
Дружинниковская
Арбат
Композиторская
Новинский бульвар
Пресненский переулок
Трубниковский переулок
Большая Молчановка
переулок Сивцев Вражек
Красная Пресня
Малая Грузинская
Большой Тишинский переулок
Большая Грузинская
Спиридоновка
переулок Расковой
Лесная
Ямского Поля 5-я
Правды
Вятская
Бутырская
Угловой переулок
Новодмитровская
Яблочкова
Немчинова
Малая Ботаническая
Ботаническая
Алтуфьевское шоссе
Высоковольтный проезд
Римского-Корсакова
Новгородская
Шенкурский проезд
Брусилова
Варшавское шоссе
Россошанская
Кировоградская
Россошанский проезд
Азовская
Большая Юшуньская
Симферопольский бульвар
Ялтинская
Чонгарский бульвар
Нахимовский проспект
Ремизова
Электролитный проезд
Симферопольский проезд
Нагорная
Севастопольский проспект
5-й Донской проезд
Стасовой
Шаболовка
Малый Калужский переулок
Фрунзенская набережная
Донская
Турчанинов переулок
Остоженка
Берсеневский переулок
Трёхпрудный переулок
Гранатный переулок
Большая Бронная
Леонтьевский переулок
Большой Гнездниковский переулок
Брестская 2-я
Брестская 1-я
Малая Дмитровка
Малый Кисловский переулок
Тверская-Ямская 1-я
Новый Арбат
Воздвиженка
улица Петровка
Сущёвская
Новослободская
Новолесная
Селезнёвская
Складочная
Добролюбова
Сущёвский Вал улица
Двинцев
проезд Добролюбова
1-й Стрелецкий проезд
Марьиной Рощи 3-й проезд
Тихвинская
Шереметьевская
Огородный проезд
проспект Мира (ВДНХ)
Хачатуряна
Санникова
Декабристов
Отрадная
Бестужевых
Костромская
Пришвина
Коненкова
Плещеева
Лескова
Дорожная
Подольских Курсантов
Котляковская
Тарный проезд
Каширский проезд
Каширское шоссе
1-й Нагатинский проезд
улица Нагатинская
Малая Тульская
Гамсоновский переулок
улица Павловская
улица Советской Армии
Образцова
Новосущёвская
Марьиной Рощи 3-я
Щепкина
Трифоновская
Тихвинский переулок
4-й Самотёчный переулок
Глинистый переулок
Средняя Переяславская
Годовикова
проспект Мира
Академика Королёва
Новоостанкинская 3-я
Останкинская 1-я
Вильгельма Пика
Берёзовая аллея
Пестеля
Мусоргского
Юрловский проезд
Тенистый проезд
Седова
Булатниковская
Востряковский проезд
Харьковский проезд
Касимовская
Радиальная 6-я
Севанская
Пролетарский проспект
Кантемировская улица
Москворечье
Коломенский проезд
проспект Андропова
Садовники
Нагатинская набережная
Высокая
Автозаводская
Старокалужское шоссе
2-й Кожуховский проезд
Даниловская Набережная
Новолужнецкий проезд
Дубининская
Ленинская Слобода
Павелецкая Набережная
Щипок
Щипковский 1-й переулок
улица Кожевническая
Большой Строченовский переулок
Стремянный переулок
Шлюзовая Набережная
Большая Серпуховская
Пятницкая
Озерковская набережная
Космодамианская набережная
Садовническая
Озерковский переулок
Старый Толмачёвский переулок
Гончарный проезд
Садовническая набережная
Большие Каменщики
Лавров переулок
Марксистская
Александра Солженицына
Чистопрудный бульвар
Покровка
Малый Харитоньевский переулок
Малый Козловский переулок
Уланский переулок
Костянский переулок
Даев переулок
Большой Сухаревский переулок
Театральный проезд
Садовая-Сухаревская
Земляной Вал улица
Каланчёвская
Большая Переяславская
Орлово-Давыдовский переулок
Большой Каретный переулок
Графский переулок
Мытищинская 1-я
Лобачика
Новоалексеевская
Мытищинская 3-я
Староалексеевская
Поперечный просек
Маломосковская
Ярославская
Космонавтов
Константинова
Сельскохозяйственная
Докукина
Снежная
Кольская
Заповедная
Енисейская
Полярная
Сухонская
Тихомирова
Грекова
Михневская
Ягодная
Загорьевская
Загорьевский проезд
Лебедянская
Бирюлёвская
Ряжская
Липецкая
Радиальная 3-я
Каспийская
Весёлая
улица Ереванская
Трофимова
Велозаводская
1-я улица Машиностроения
Кожуховская 7-я
Новоостаповская
Шарикоподшипниковская
Мельникова
Крутицкий Вал улица
Волгоградский проспект
Талалихина
Марксистский переулок
Таганская
Большой Факельный переулок
Товарищеский переулок
Большая Калитниковская
Нижегородская
Костомаровский переулок
Нижняя Сыромятническая
Серебряническая Набережная
Сергия Радонежского
Самокатная
Волочаевская
Елизаветинский переулок
Гороховский переулок
Старая Басманная
Сокольнический Вал улица
Митьковский проезд
1-й Красносельский переулок
Русаковская
Лучевой 5-й просек
Барболина
Егерская
Майский просек
Большая Тихоновская
Павла Корчагина
Касаткина
Красная Сосна
Печорская
улица Лётчика Бабушкина
Ленская
Хибинский проезд
Менжинского
Староватутинский проезд
Осташковская
проезд Шокальского
Янтарный проезд
Тайнинская
Шипиловский проезд
Курьяновская 4-я
1-й Курьяновский проезд
Коломенская Набережная
Коломенская
Речников
Южнопортовый 2-й проезд
Южнопортовая
2-я улица Машиностроения
Михайловский проезд
Рабочая
Перовский проезд
проезд Завода Серп и Молот
Золоторожский Вал улица
шоссе Энтузиастов
Душинская
Красноказарменная
Энергетический проезд
Бауманская
Госпитальная
Старокирочный переулок
переулок Посланников
2-й Краснокурсантский проезд
Волховский переулок
Доброслободская
Спартаковская
Госпитальная Набережная
Фридриха Энгельса
Госпитальный Вал улица
Бакунинская
Налесный переулок
Нижняя Красносельская
Новая дорога
Попов проезд
Семёновская набережная
Стромынка
Короленко
Электрозаводская
Малая Семёновская
улица Краснобогатырская
Гражданская 1-я
Погонный проезд
Мясниковская 1-я
Малыгина
Таёжная
Анадырский проезд
Стартовая
Челюскинская
Домодедовская
Генерала Белова
Ореховый бульвар
Шипиловская
Борисовский проезд
Борисовские Пруды
Новочеркасский бульвар
Батайский проезд
Донецкая
Перерва
Полбина
Гурьянова
Шоссейная
Люблинская
Смирновская
Авиамоторная
2-й Кабельный проезд
Энергетическая
Синичкина 2-я
Сторожевая
Ухтомская
Большая Семёновская
Бухвостова 1-я
Ибрагимова
Пугачёвская 2-я
Мироновская
улица Ткацкая
Знаменская
Гражданская 3-я
Бойцовая
Андреево-Забелинская
Большая Черкизовская
Ивантеевская
Лосиноостровская
Проходчиков
Бумажная просека
Ясеневая
Елецкая
Воронежская
Мусы Джалиля
Братеевская
Маршала Голованова
Поречная
Луговой проезд
Мячковский бульвар
Марьинский бульвар
Совхозная
Верхние Поля
Судакова
Краснодонская улица
Ставропольская
Высотный проезд
Чистова
Текстильщиков 1-я
Текстильщиков 7-я
Текстильщиков 8-я
Волжский бульвар
Саратовская
Васильцовский Стан
2-й Грайвороновский проезд
Рязанский проспект
Орехово-Зуевский проезд
Карачаровская 3-я
Фрезерная 1-я
Электродная
Уткина
Измайловское шоссе
улица Щербаковская
Лечебная
Пугачёвская 1-я
Паромная
Ключевая
Алма-Атинская
Братиславская
Перервинский бульвар
улица Марьинский Парк
Новороссийская
Белореченская
Тихорецкий бульвар
Кузьминский парк
Юных Ленинцев
Есенинский бульвар
Зеленодольская
Маевок
Зарайская
Перова Поля 1-й проезд
Перова Поля 3-й проезд
Владимирская 1-я
Перовская
Зелёный проспект
Первомайская
Сиреневый бульвар
Никитинская
Прядильная 3-я
Амурская
Щёлковское шоссе
Парковая 3-я
Николая Химушина
Открытое шоссе
Вербная
Проектируемый 5402-й проезд
Маршала Кожедуба
Академика Скрябина
Ташкентская
Новокузьминская 1-я
Новокузьминская 4-я
4-й Вешняковский проезд
Сормовский проезд
Ферганская
Паперника
Кусковская
Измайловский бульвар
Уральская
Степана Шутова
Ферганский проезд
Хлобыстова
улица Молдагуловой
Юности
Вешняковская
аллея Жемчуговой
Федеративный проспект
Фрязевская
Свободный проспект
улица Магнитогорская
улица Чечулина
Парковая 8-я
Нижняя Первомайская
Измайловский проспект
Парковая 7-я
Парковая 5-я
Заводской проезд
Парковая 4-я
Парковая 11-я
Уссурийская
Сахалинская
Курганская
Привольная
Жулебинский бульвар
Лермонтовский проспект
Пронская
Косинская
Реутовская
Суздальская
Напольный проезд
Сталеваров
Молостовых
улица Саянская
Парковая 16-я
Красноярская
Авиаконструктора Миля
Маршала Полубоярова
Златоустовская
Муромская
Большая Косинская
Новокосинская
улица Салтыковская
Городецкая
Дмитриевского
Татьяны Макаровой
Руднёвка
Святоозёрская
Западная
Изваринская улица
улица Омская
Центральная улица
Аэрофлотская улица
Рассказовская улица
улица Лётчика Ульянина
улица Авиаконструктора Петлякова
улица Бориса Пастернака
улица Корнея Чуковского
1-я Нововатутинская улица
бульвар Андрея Тарковского
Лукинская улица
улица 6-я Новые Сады
Большой бульвар
улица Зворыкина
улица Василия Ботылёва
Волоцкой переулок
3-й Митинский переулок
Яковлевская улица
Родниковая улица
Рословка улица
Машкинское шоссе
улица Юлиана Семёнова
улица Щорса
улица Богданова
Сколковское шоссе
улица Говорова
Запорожская улица
улица Академика Павлова
1-я Лыковская улица
улица Таллинская
Светлогорский проезд
Воротынская улица
Родионовская улица
Международное шоссе
улица Малое Понизовье
Домостроительная улица
улица Гришина
улица Ивана Франко
улица Оршанская
улица Фабрициуса
проспект Магеллана
улица 50 лет Октября
улица Наташи Ковшовой
Гжатская улица
Истринская улица
улица Новопоселковая
Аэродромная улица
улица Василия Ощепкова
Малая Филёвская улица
Новощукинская улица
улица Маршала Новикова
Сосновая аллея
улица Подмосковная
Береговая улица
Остафьевская улица
проспект Куприна
улица Миклухо-Маклая
улица Барклая
улица Маршала Бирюзова
3-я Радиаторская улица
улица Адмирала Макарова
улица Маршала Федоренко
улица Логинова
Остафьевское шоссе
улица Эдварда Грига
улица Академика Опарина
улица Академика Арцимовича
улица Новаторов
улица Столетова
улица Довженко
Физкультурный проезд
улица Шеногина
1-я Магистральная улица
улица Новопесчаная
улица Сальвадора Альенде
улица 2-я Песчаная
улица Алабяна
улица Врубеля
улица Космонавта Волкова
3-й Новоподмосковный переулок
Нарвская улица
Новопетровская улица
Онежская улица
улица Солнечногорская
Весенняя улица
Ангарская улица
Клязьминская улица
улица Горчакова
аллея Витте
Голубинская улица
Литовский бульвар
улица Академика Капицы
улица Генерала Антонова
улица Кравченко
улица Пырьева
улица Кульнева
Краснопресненская набережная
Красногвардейский бульвар
Планетная улица
улица Красноармейская
1-й Амбулаторный проезд
улица Коптевская
Солнечногорский проезд
улица Ивана Сусанина
Яхромская улица
улица Херсонская
улица Ивана Бабушкина
улица Косыгина
улица Кооперативная
улица Студенческая
Брянская улица
Мантулинская улица
Большая Дорогомиловская улица
Киевская улица
Фильтр по районам
Выбрать все
Отменить выбор
16-й м-н
15-й м-н
14-й м-н
18-й м-н
4-й м-н
2-й м-н
3-й м-н
1-й м-н
7-й м-н
5-й м-н
пос. подсобного хозяйства "Воскресенское"
пос. Газопровода
пос. завода Мосрентген
Показать
Сброс
Показаны записи
1-50
из
3,837
.
Комплекс рекорд
- спортивно-восстановительный центр
Москва, Зеленоград, к1637 ст1
0
Комплекс рекорд
- спортивно-восстановительный центр
16-й м-н, Зеленоград, к1637 ст1
+74997382669
Aikido Oldschool
Москва, Зеленоград, к1514
0
Aikido Oldschool
15-й м-н, Зеленоград, к1514
+79151585688
Abada-capoeira
- школа капоэйры
Москва, Зеленоград, к1514
0
Abada-capoeira
- школа капоэйры
15-й м-н, Зеленоград, к1514
+74991369694
Федерация каратэ России
- г. Зеленоград
Москва, Зеленоград, к1514
0
Федерация каратэ России
- г. Зеленоград
15-й м-н, Зеленоград, к1514
+74997387887
Фаворит
- спортивный клуб
Москва, Зеленоград, к1455
0
Фаворит
- спортивный клуб
14-й м-н, Зеленоград, к1455
+74997292878
Фаворит
- спортивно-досуговый центр
Москва, Зеленоград, к1804Б
0
Фаворит
- спортивно-досуговый центр
18-й м-н, Зеленоград, к1804Б
+74997292878
Радуга
- клуб
Москва, Зеленоград, к1013а
0
Радуга
- клуб
Зеленоград, к1013а
+74997327122
Юность
- спортивный комплекс
Москва, Зеленоград, к813
0
Юность
- спортивный комплекс
Зеленоград, к813
+74997298421
Юность
- спортивный комплекс
Москва, Зеленоград, к443
0
Юность
- спортивный комплекс
4-й м-н, Зеленоград, к443
+74997355930
Кристалл
- школа тхэквондо
Москва, Зеленоград, к928
0
Кристалл
- школа тхэквондо
4-й м-н, Зеленоград, к928
+79951551104
Талисман
Москва, Зеленоград, к233
0
Талисман
2-й м-н, Зеленоград, к233
+74997359890
Сёдокан
- клуб каратэ
Москва, Зеленоград, к928
0
Сёдокан
- клуб каратэ
3-й м-н, Зеленоград, к928
+79998287274
Сёрюкай
- спортивный клуб
Москва, Зеленоград, к109а
0
Сёрюкай
- спортивный клуб
1-й м-н, Зеленоград, к109а
+79032346165
Импульс
- физкультурно-оздоровительный комплекс
Москва, Зеленоград, к109а
0
Импульс
- физкультурно-оздоровительный комплекс
1-й м-н, Зеленоград, к109а
+74997343166
Талисман
Москва, Зеленоград, к165 ст1
0
Талисман
1-й м-н, Зеленоград, к165 ст1
+74997359890
Доброволец
- культурный центр
Москва, Зеленоград, к705
0
Доброволец
- культурный центр
7-й м-н, Зеленоград, к705
+74997361466
Олимп
- бойцовский клуб
Москва, Зеленоград, к514а
0
Олимп
- бойцовский клуб
5-й м-н, Зеленоград, к514а
+79265968421
Воскресенское
- дом культуры и спорта
Москва, посёлок подсобного хозяйства Воскресенское, 21а
0
Воскресенское
- дом культуры и спорта
пос. подсобного хозяйства "Воскресенское", посёлок подсобного хозяйства Воскресенское, 21а
+74951976590
Волна успеха
- клуб синхронного плавания
Москва, посёлок Газопровод, 101а
0
Волна успеха
- клуб синхронного плавания
пос. Газопровода, посёлок Газопровод, 101а
+74994441478
Газпром Трансгаз Москва
- спортивно-оздоровительный комплекс
Москва, посёлок Газопровод, 101а
0
Газпром Трансгаз Москва
- спортивно-оздоровительный комплекс
пос. Газопровода, посёлок Газопровод, 101а
+74958171658
Сосенский центр спорта
Москва, посёлок Газопровод, 18 к3
0
Сосенский центр спорта
пос. Газопровода, посёлок Газопровод, 18 к3
+74958176028
Центр физической культуры и спорта Мосрентген
Москва, посёлок Завода Мосрентген, 32
0
Центр физической культуры и спорта Мосрентген
пос. завода Мосрентген, посёлок Завода Мосрентген, 32
+74953396112
Запад-восток
- клуб единоборств
Москва, посёлок Киевский, 4а
0
Запад-восток
- клуб единоборств
посёлок Киевский, 4а
+74995179261
Sportik Gym
- гимнастический центр
Москва, Зеленоград, к1651
0
Sportik Gym
- гимнастический центр
Зеленоград, к1651
+79999153333
Азбука футбола
- детский футбольный клуб
Москва, Зеленоград, к1637 ст1
0
Азбука футбола
- детский футбольный клуб
Зеленоград, к1637 ст1
+74997072704
Фаворит
- спортивно-досуговый центр
Москва, Зеленоград, к1505
0
Фаворит
- спортивно-досуговый центр
Зеленоград, к1505
+74997292876
Ddc
- школа танцев
Москва, Зеленоград, к1514
0
Ddc
- школа танцев
Зеленоград, к1514
+79096586967
Zkarate
- спортивная школа каратэ
Москва, Зеленоград, к1651
0
Zkarate
- спортивная школа каратэ
Зеленоград, к1651
+79035339000
Баскетбольный центр
Москва, Зеленоград, к1469
0
Баскетбольный центр
Зеленоград, к1469
+79032656564
Домиана
- хореографическая студия
Москва, посёлок Шишкин Лес, 15а
0
Домиана
- хореографическая студия
посёлок Шишкин Лес, 15а
Мои небеса
- гимнастический клуб
Москва, посёлок Шишкин Лес, ст41
0
Мои небеса
- гимнастический клуб
посёлок Шишкин Лес, ст41
+79260006696
Семейный центр
Москва, деревня Дешино, 105
0
Семейный центр
деревня Дешино, 105
+79685188824
Pilates by milatsa
- студия пилатеса
Москва, Зеленоград, к533
0
Pilates by milatsa
- студия пилатеса
Зеленоград, к533
+79152138050
Боксерский клуб Сергея Майфата
Москва, Зеленоград, к928
0
Боксерский клуб Сергея Майфата
Зеленоград, к928
+79268928888
Imperial gym
Москва, деревня Рогозинино, вл1/3
0
Imperial gym
деревня Рогозинино, вл1/3
+79775870032
Снегирь арена
- спортивный комплекс
Москва, деревня Марушкино, 2
0
Снегирь арена
- спортивный комплекс
деревня Марушкино, 2
+74952410242
Turnen
- школа спортивной гимнастики
Москва, Ярославское шоссе, 19 ст1
0
Turnen
- школа спортивной гимнастики
Ярославское шоссе, 19 ст1
+74994442667
Gloria
- центр художественной гимнастики
Москва, Некрасовская, 8
0
Gloria
- центр художественной гимнастики
Некрасовская, 8
+74997148468
ШКОЛА МЯЧА
- спортивная секция
Москва, Вольская 2-я, 16 к4
0
ШКОЛА МЯЧА
- спортивная секция
Вольская 2-я, 16 к4
+74951206006
Центр физической культуры и спорта Юго-Восточного округа города Москвы
Москва, Рождественская, 19 к2
0
Центр физической культуры и спорта Юго-Восточного округа города Москвы
Рождественская, 19 к2
+74953479131
Ангелово
- футбольная школа
Москва, Покровская, 35
0
Ангелово
- футбольная школа
Покровская, 35
+74959910933
Dance Rhythm
- танцевальная студия
Москва, Липчанского, 4 к2
0
Dance Rhythm
- танцевальная студия
Липчанского, 4 к2
+79261897061
Школа танцев Никиты Худякова
Москва, Липчанского, 4 к2
0
Школа танцев Никиты Худякова
Липчанского, 4 к2
+79067068884
Ангелово
- футбольная школа
Москва, Сочинская, 3 к2
0
Ангелово
- футбольная школа
Сочинская, 3 к2
+74959910933
Школа танцев Никиты Худякова
Москва, Сочинская, 5
0
Школа танцев Никиты Худякова
Сочинская, 5
+79067068884
Школа Байдера
- клуб айкидо
Москва, Лухмановская, 6
0
Школа Байдера
- клуб айкидо
Лухмановская, 6
+74952116644
Российский центр капоэйры
Москва, Лухмановская, 6
0
Российский центр капоэйры
Лухмановская, 6
+79998459030
Клуб каратэ №1
Москва, Лухмановская, 6
0
Клуб каратэ №1
Лухмановская, 6
+79151293537
Dance Art Studio
Москва, Лухмановская, 6
0
Dance Art Studio
Лухмановская, 6
+79774235792
Баланс
- физкультурно-спортивный клуб
Москва, Лухмановская, 37
0
Баланс
- физкультурно-спортивный клуб
Лухмановская, 37
+74952259028
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
Секции, спортклубы в соседних городах
Показать Секции, спортклубы
в Селятино
Расстояние ~
9км
Показать Секции, спортклубы
в д. Алабино
Расстояние ~
12км
Показать Секции, спортклубы
в Сивково
Расстояние ~
12км