Москва, Москва
Быстрый поиск нужной организации
Главная
Россия
Москва
Курсы робототехники
Страница 3
Курсы робототехники в Москва
Фильтр по улицам
Выбрать все
Отменить выбор
Сочинская
улица Шолохова
переулок Ангелов
Барышиха
Митинская улица
Пятницкое шоссе
Новогорская
улица Толбухина
Соловьиная Роща
Соколово-Мещерская улица
Новосходненское шоссе
Боровское шоссе
улица Боженко
Боженко
улица Ярцевская
Рублёвское шоссе
Крылатские Холмы
улица Таллинская
улица Маршала Катукова
Маршала Катукова
улица Вилиса Лациса
Пржевальского
улица Героев Панфиловцев
улица Планерная
бульвар Веласкеса
Академика Анохина
Никулинская улица
Покрышкина
улица Покрышкина
улица Академика Анохина
Озёрная улица
улица Лобачевского
Кастанаевская улица
Паршина
Свободы
Беломорская
Академика Варги
Ленинский проспект
улица Островитянова
проспект Вернадского
Веерная улица
Кастанаевская
Народного Ополчения
улица Народного Ополчения
Пулковская улица
Смольная улица
Клинская улица
Зеленоградская
Адмирала Лазарева
улица Новаторов
Мичуринский проспект
Большая Филёвская улица
4-я Магистральная улица
Ленинградский проспект
Ленинградское шоссе
улица Космонавта Волкова
Клары Цеткин
Нарвская улица
улица Фестивальная
Солнечногорская
Новоясеневский проспект
Ясногорская
Профсоюзная
Профсоюзная улица
2-й Хорошёвский проезд
Красногвардейский бульвар
Планетная
проезд Черепановых
Яхромская улица
улица Введенского
улица Намёткина
улица Вавилова
Университетский проспект
Нововаганьковский переулок
Эльдорадовский переулок
улица Юннатов
Бескудниковский бульвар
Дубнинская улица
бульвар Академика Ландау
улица Грина
улица Новочерёмушкинская
улица Льва Толстого
Вспольный переулок
1-я Тверская-Ямская улица
Большая Новодмитровская улица
Путевой проезд
Алтуфьевское шоссе
Варшавское шоссе
Кировоградская улица
Кировоградский проезд
Симферопольский бульвар
улица Шаболовка
Шухова
Донская улица
Вадковский переулок
Октябрьская
Ботаническая
Бибиревская улица
Рощинская 2-я
2-я Рощинская улица
Городская улица
Шереметьевская улица
Селезнёвская улица
проспект Мира
Аргуновская
Лазоревый проезд
проспект Андропова
Дубининская
Покровка
Малый Златоустинский переулок
Орликов переулок
Покровский бульвар
Астраханский переулок
проезд Русанова
Сухонская улица
Михневский проезд
6-я Радиальная улица
Радиальная 6-я
Каспийская
Судостроительная улица
Нагатинская набережная
Трофимова
Большая Андроньевская улица
Верхоянская
Изумрудная
Шипиловский проезд
улица Маршала Захарова
Угрешская улица
Рабочая
Аптекарский переулок
Большая Почтовая улица
Авиамоторная улица
Госпитальный Вал улица
Стромынка
улица Стартовая
улица Генерала Белова
Генерала Белова
Воронежская улица
Каширское шоссе
Ореховый бульвар
Большая Семёновская улица
улица Измайловский Вал
улица Краснобогатырская
Большая Черкизовская улица
улица Вешних Вод
Ярославское шоссе
улица Мусы Джалиля
Шипиловская
Шипиловская улица
Гурьевский проезд
Люблинская улица
улица Перерва
Марьинский бульвар
Юных Ленинцев
Братеевская
Поречная
Братиславская
Братиславская улица
Белореченская
Волгоградский проспект
Рязанский проспект
Зарайская
Измайловский проезд
Зелёный проспект
Новогиреевская
Верхняя Первомайская
Вешняковская
Средняя Первомайская
Парковая 5-я
Лермонтовский проспект
Новокосинская
Дмитриевского
Наташи Качуевской
улица Лётчика Грицевца
улица Самуила Маршака
2-я Нововатутинская улица
Лукинская улица
улица Богданова
Родионовская улица
улица Малое Понизовье
Саларьевская улица
Главмосстроя улица
Молодогвардейская улица
улица Крылатские Холмы
Туристская улица
Гжатская улица
Можайское шоссе
улица Нелидовская
Штурвальная улица
Химкинский бульвар
Большая Очаковская улица
Аминьевское шоссе
проспект Маршала Жукова
улица Берзарина
улица Габричевского
улица Академика Виноградова
улица 26 Бакинских Комиссаров
Мосфильмовская улица
улица Столетова
улица Мнёвники
3-я Хорошёвская улица
улица Маршала Малиновского
1-й Волоколамский проезд
Авангардная улица
улица Кадырова
улица Эдварда Грига
Шелепихинская набережная
улица Новопесчаная
проезд Берёзовой Рощи
Базовская улица
Южнобутовская улица
улица Горчакова
проезд Карамзина
улица Строителей
Ломоносовский проспект
Кутузовский проспект
Ходынский бульвар
улица Авиаконструктора Микояна
Шебашевский проезд
Планетная улица
улица Большая Академическая
Дмитровское шоссе
Долгопрудная аллея
улица Малая Пироговская
улица Большая Пироговская
Пресненская набережная
улица Беговая
Кочновский проезд
Бескудниковский проезд
Керамический проезд
Чертановская улица
улица Красного Маяка
улица Хамовнический Вал
улица Орджоникидзе
1-й переулок Тружеников
3-й Неопалимовский переулок
улица Тимура Фрунзе
Новинский бульвар
Трубниковский переулок
Шмитовский проезд
улица Верхняя
улица Гашека
Новослободская улица
Высоковольтный проезд
улица Академика Янгеля
Балаклавский проспект
Сумской проезд
Электролитный проезд
Большая Черёмушкинская улица
Серпуховский Вал улица
Мытная улица
Тверской бульвар
Делегатская улица
улица Академика Королёва
улица Декабристов
Малая Тульская улица
Кривоколенный переулок
Цветной бульвар
улица Сретенка
Звёздный бульвар
улица Вильгельма Пика
Сельскохозяйственная улица
улица Академика Миллионщикова
Коломенский проезд
Автозаводская улица
улица Ленинская Слобода
улица Большие Каменщики
улица Александра Солженицына
улица Старая Басманная
3-я Мытищинская улица
Новоалексеевская улица
улица Кибальчича
2-й Сельскохозяйственный проезд
Снежная улица
улица Амундсена
Заповедная улица
Ряжская улица
улица Липецкая
Каспийская улица
улица Медиков
улица Трофимова
Велозаводская улица
Верхняя Красносельская улица
Широкая улица
Тайнинская улица
Домодедовская улица
Донецкая улица
Корабельная улица
Большая Тихоновская улица
Погонный проезд
Челюскинская улица
улица Борисовские Пруды
Красноказарменная улица
улица Пруд-Ключики
Энергетическая улица
улица Ткацкая
улица Электрозаводская
улица Знаменская
бульвар Маршала Рокоссовского
улица Лосиноостровская
Задонский проезд
улица Васильцовский Стан
Фильтр по районам
Выбрать все
Отменить выбор
4-й м-н
Показать
Сброс
Показаны записи
101-150
из
433
.
Шаробот
- центр робототехники и программирования
Москва, Дубнинская улица, 53 к3
0
Шаробот
- центр робототехники и программирования
Дубнинская улица, 53 к3
+79774000191
Академия счастья
- детский центр
Москва, бульвар Академика Ландау, 1
0
Академия счастья
- детский центр
бульвар Академика Ландау, 1
+79639640040
Пиксель
- школа программирования для детей
Москва, улица Грина, 28 к1
0
Пиксель
- школа программирования для детей
улица Грина, 28 к1
+74951205028
Московская школа программистов
Москва, улица Новочерёмушкинская, 55 к2
0
Московская школа программистов
улица Новочерёмушкинская, 55 к2
+74951506404
Московская школа программистов
Москва, улица Льва Толстого, 16
0
Московская школа программистов
улица Льва Толстого, 16
+74951506404
Московская академия робототехники
Москва, Вспольный переулок, 6
0
Московская академия робототехники
Вспольный переулок, 6
+74957653496
Cyber Class
- школа
Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 27
0
Cyber Class
- школа
1-я Тверская-Ямская улица, 27
+74996479356
Эра Инженеров
- секция по инженерии, робототехнике и программированию
Москва, Большая Новодмитровская улица, 23
0
Эра Инженеров
- секция по инженерии, робототехнике и программированию
Большая Новодмитровская улица, 23
+74957480067
Лига Роботов
- секция робототехники для детей
Москва, Путевой проезд, 38а
0
Лига Роботов
- секция робототехники для детей
Путевой проезд, 38а
+74951277010
Kids
- студия
Москва, Алтуфьевское шоссе, 97
0
Kids
- студия
Алтуфьевское шоссе, 97
+79165003431
Роботекс
- студия робототехники
Москва, Варшавское шоссе, 141 к8
0
Роботекс
- студия робототехники
Варшавское шоссе, 141 к8
+79645265280
Электроник
- робошкола
Москва, Кировоградская улица, 44Б
0
Электроник
- робошкола
Кировоградская улица, 44Б
+74957768435
Электроник
- робошкола
Москва, Кировоградский проезд, 3 к1
0
Электроник
- робошкола
Кировоградский проезд, 3 к1
+74957768435
Пиксель
- школа программирования для детей
Москва, Кировоградская улица, 30
0
Пиксель
- школа программирования для детей
Кировоградская улица, 30
+74951205028
Инжинириум
- студия программирования
Москва, Кировоградская улица, 13а
0
Инжинириум
- студия программирования
Кировоградская улица, 13а
+74951209975
KIBERone
- первая международная кибершкола для нового IT-поколения
Москва, микрорайон Северное Чертаново, 1а
0
KIBERone
- первая международная кибершкола для нового IT-поколения
микрорайон Северное Чертаново, 1а
+79164963346
Лига Роботов
- секция робототехники для детей
Москва, Симферопольский бульвар, 24 к1
0
Лига Роботов
- секция робототехники для детей
Симферопольский бульвар, 24 к1
+74951277010
Ерошка
- детская студия гармоничного развития
Москва, улица Шаболовка, 36
0
Ерошка
- детская студия гармоничного развития
улица Шаболовка, 36
+79683827044
Fine English Club
- многопрофильный учебный центр
Москва, Шухова, 18
0
Fine English Club
- многопрофильный учебный центр
Шухова, 18
+74957904575
Центр педагогического мастерства
Москва, Донская улица, 8
0
Центр педагогического мастерства
Донская улица, 8
+74992422782
На Вадковском
- центр творчества
Москва, Вадковский переулок, 3
0
На Вадковском
- центр творчества
Вадковский переулок, 3
+74999726155
Лига Роботов
- секция робототехники для детей
Москва, Октябрьская, 103 к1
0
Лига Роботов
- секция робототехники для детей
Октябрьская, 103 к1
+74951277010
Robooky
- школа инжиниринга и робототехники
Москва, Ботаническая, 17 к2
0
Robooky
- школа инжиниринга и робототехники
Ботаническая, 17 к2
+74957809177
Top
- компьютерная академия
Москва, Бибиревская улица, 8 к1
0
Top
- компьютерная академия
Бибиревская улица, 8 к1
+74951064946
Полигон
- робоцентр
Москва, Алтуфьевское шоссе, 102Б
0
Полигон
- робоцентр
Алтуфьевское шоссе, 102Б
+74999085033
Квентин дети
- федеральный образовательный детский центр
Москва, Варшавское шоссе, 108 к1
0
Квентин дети
- федеральный образовательный детский центр
Варшавское шоссе, 108 к1
+74951270467
GoTo
- школа программирования и робототехники
Москва, Рощинская 2-я, вл1
0
GoTo
- школа программирования и робототехники
Рощинская 2-я, вл1
+79852443226
Пиксель
- школа программирования для детей
Москва, 2-я Рощинская улица, 1а
0
Пиксель
- школа программирования для детей
2-я Рощинская улица, 1а
+74951205028
Квентин дети
- федеральный образовательный детский центр
Москва, Городская улица, 2
0
Квентин дети
- федеральный образовательный детский центр
Городская улица, 2
+74951197475
Студия Kids
- детский клуб
Москва, Шереметьевская улица, 9 к1
0
Студия Kids
- детский клуб
Шереметьевская улица, 9 к1
+79165003431
Код робота
- лаборатория робототехники и программирования
Москва, Селезнёвская улица, 30 к Б-В
0
Код робота
- лаборатория робототехники и программирования
Селезнёвская улица, 30 к Б-В
+79067776268
Top
- компьютерная академия
Москва, проспект Мира, 95 ст1
0
Top
- компьютерная академия
проспект Мира, 95 ст1
+74999950538
Kids
- студия
Москва, Аргуновская, 14 ст2
0
Kids
- студия
Аргуновская, 14 ст2
+79165003431
Код класс
- школа программирования для детей
Москва, проспект Мира, 101 ст1
0
Код класс
- школа программирования для детей
проспект Мира, 101 ст1
+79859068824
Тесла
- клуб юных инженеров
Москва, Лазоревый проезд, 3
0
Тесла
- клуб юных инженеров
Лазоревый проезд, 3
+74992131510
Школа программирования для детей
Москва, проспект Андропова, 22
0
Школа программирования для детей
проспект Андропова, 22
+79955074483
Ерошка
- детская студия гармоничного развития
Москва, проспект Андропова, 22
0
Ерошка
- детская студия гармоничного развития
проспект Андропова, 22
+79683827044
Лига Роботов
- секция робототехники для детей
Москва, Дубининская, 71
0
Лига Роботов
- секция робототехники для детей
Дубининская, 71
+74951277010
Polycent
- центр научно-технического творчества и развития детей
Москва, Покровка, 3/7 ст1а
0
Polycent
- центр научно-технического творчества и развития детей
Покровка, 3/7 ст1а
+74994904845
Лига Роботов
- секция робототехники для детей
Москва, Малый Златоустинский переулок, 6 ст1Б
0
Лига Роботов
- секция робототехники для детей
Малый Златоустинский переулок, 6 ст1Б
+74951277010
Startum
- сеть детских образовательных центров
Москва, Орликов переулок, 4
0
Startum
- сеть детских образовательных центров
Орликов переулок, 4
+74999753737
Московская школа программистов
Москва, Покровский бульвар, 11 ст2
0
Московская школа программистов
Покровский бульвар, 11 ст2
+74951506404
Московская школа программистов
Москва, Астраханский переулок, 24 ст4
0
Московская школа программистов
Астраханский переулок, 24 ст4
+74951506404
Лига Роботов
- секция робототехники для детей
Москва, проспект Мира, 180
0
Лига Роботов
- секция робототехники для детей
проспект Мира, 180
+74951277010
РобоТехКлуб
- детский клуб робототехники
Москва, проезд Русанова, 2 ст1
0
РобоТехКлуб
- детский клуб робототехники
проезд Русанова, 2 ст1
+79296552234
Byte`n`Bit
- школа программирования для детей
Москва, Сухонская улица, 7
0
Byte`n`Bit
- школа программирования для детей
Сухонская улица, 7
+79268458462
Ерошка
- детская студия гармоничного развития
Москва, Михневский проезд, 8 к2а
0
Ерошка
- детская студия гармоничного развития
Михневский проезд, 8 к2а
+79683827044
Электроник
- робошкола
Москва, 6-я Радиальная улица, 5 к4
0
Электроник
- робошкола
6-я Радиальная улица, 5 к4
+74957768435
Лига Роботов
- секция робототехники для детей
Москва, Радиальная 6-я, 5 к4
0
Лига Роботов
- секция робототехники для детей
Радиальная 6-я, 5 к4
+74951277010
Ерошка
- детская студия гармоничного развития
Москва, Каспийская, 20 к2
0
Ерошка
- детская студия гармоничного развития
Каспийская, 20 к2
+79683827044
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Курсы робототехники в соседних городах
Показать Курсы робототехники
в Селятино
Расстояние ~
9км
Показать Курсы робототехники
в Александровке
Расстояние ~
9км
Показать Курсы робототехники
в Голицыно
Расстояние ~
18км